Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Выпускники кафедры прикладной математики

Дорогие Выпускники!

Нам очень хочется поддерживать с Вами связь!
Будем признательны, если Вы заполните анкету
или пришлете нам информацию о себе и своих однокурсниках
по адресу: primat.iit@gmail.com


Год выпуска

2010 , 2009 , 2008 , 2007 , 2006 , 2005 , 2004 , 2003


Выпуск 2010 года

Дерягина Татьяна

1. Дерягина Татьяна

Место работы: ОАО «Центр Судоремонта «Звездочка», отдел ИТ, инженер-программист

Кузнецова Наталья

2. Кузнецова Наталья

Место работы: ООО «СтройСпецМонтаж», офис-менеджер 

Макарова Екатерина

3. Макарова Екатерина

4. Мальцев Алексей

Место работы: ГАУ Архангельской области «Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области», отдел по защите информации, инженер 

Сафин Марк

5. Сафин Марк

Место работы: Отделение Пенсионного фонда РФ по Архангельской области, старший специалист отдела по защите информации.

Шульгин Михаил

6. Шульгин Михаил


Выпуск 2009 года

 

Быков Константин

1. Быков Константин

Место работы: г. Санкт-Петербург, научно-технический центр "Аргус", Java-программист

Вдовина Анна

2. Вдовина Анна

Место работы: С(А)ФУ, кафедра математики, ассистент

Гермидер Оксана

3. Гермидер Оксана

Место работы: С(А)ФУ , кафедра Теоретической физики, ассистент.

Евтух Дмитрий

4. Евтух Дмитрий

Малыгина Татьяна

5. Малыгина Татьяна

Смоленская Елена

6. Смоленская Елена

Место работы: С(А)ФУ, кафедра математики, документовед.

Субботина Ольга7. Субботина Ольга
Третьяков Александр 8. Третьяков Александр

Место работы: Торговая сеть "Петрович", системный администратор.

Тугунов Николай9. Тугунов Николай

Место работы: ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист

Холмовая Анна 10. Холмовая Анна

Место работы: г. Санкт-Петербург, 1С:Франчайзи " Амбер ", Программист 1С.


Выпуск 2008 года

Большакова Ольга

1. Большакова Ольга

Место работы: Финансовое управление администрации МО «Приморский муниципальный район», ведущий специалист отдела автоматизированных систем управления.

Вешнякова Светлана

2. Вешнякова Светлана

Место работы: МУЗ "Родильный дом им. К.Н.Самойловой", программист.

Долгощелова Марина

3. Долгощелова Марина

Место работы: Архангельский лесотехнический колледж, преподаватель информатики.

Егорова Елена

4. Егорова Елена

Место работы: ООО "Архангельское городское телевидение", специалист отдела программирования.

Елисеева Надежда

5. Елисеева Надежда

Место работы: 1С:Франчайзи "А-СОФТ", Программист 1С.

Задорина Александра

6. Задорина Александра

Место работы: ГУ Отдел Социальной Защиты Населения г. Архангельска территориального округа Майская Горка, главный специалист по программному обеспечению и социальным выплатам.

Коваленко Светлана

7. Коваленко Светлана

Место работы: Кафедра прикладной математики С(А)ФУ, ассистент.

Лудинов Андрей

8. Лудинов Андрей

Место работы: РТРС АОРТЦП (Российская Телерадиосеть, Архангельский областной радио-телевизионный передающий центр), инженер производственной лаборатории.

Пинаевская Марина

9. Пинаевская Марина

Место работы: Управление Пенсионного Фонда РФ в Вельском районе, специалист 2 разряда, затем старший специалист, сейчас – специалист- эксперт.

Шляпникова Татьяна

10. Шляпникова Татьяна

Место работы: ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист.


Выпуск 2007 года

 

Артюкова Анна

1. Артюкова Анна

Место работы: ОАО Балтинвестбанк, отдел персонала, ведущий специалист.

Бересневич Анна

2. Бересневич Анна

Валавина Елена

3. Валавина Елена

Маслова Юлия

4. Маслова Юлия

Мошков Илья

5. Мошков Илья

Место работы: Московский Индустриальный Банк, руководитель группы Технического Обслуживания.

Петрова Наталья

6. Петрова Наталья

Место работы: ОАО "Архангельское отделение сбербанка №8637", Региональный менеджер.

Стафеева Наталья

7. Стафеева Наталья

Ферин Илья

8. Ферин Илья

Место работы: Отделение пенсионного фонда по Архангельской области, специалист по защите информации.

Чехачева Ирина

9. Чехачева Ирина

Место работы: "ООО Биогард", программист-аналитик IT-департамента.


Выпуск 2006 года

Арсентьев Станислав

1. Арсентьев Станислав

Бакшеева Мария

2. Бакшеева Мария

Гаврилин Михаил

3. Гаврилин Михаил

Кольцов Андрей

4. Кольцов Андрей

Крюкова Надежда

5. Крюкова Надежда

Лузьянов Дмитрий

6. Лузьянов Дмитрий

Место работы: 2006-2007 - Северо Западный Телеком Java Developer; 2007-2009 - ProfIT Labs Senior Java Developer; с 2009 - Software Makers.

Олейникова Екатерина

7. Олейникова Екатерина

Прокопьев Николай

8. Прокопьев Николай

Место работы: British American Tobacco, Координатор группы территориальных представителей эрия Псков-Великий Новгород.

Ревков Антон

9. Ревков Антон

Семенова Елена

10. Семенова Елена

Место работы: Налоговая инспекция, специалист отдела учета, отчетности и анализа.

Ткаченко Евгений

11. Ткаченко Евгений

12. Третьяков Александр


Выпуск 2005 года

Захарова Наталья

1. Захарова Наталья

Залесова Наталья

2. Залесова Наталья

Место работы: ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», начальник отдела сетевых технологий и защиты информации.

Капистка Владимир

3. Капистка Владимир

Место работы: ГУ-Отделение Пенсионного Фонда России по Архангельской области, заместитель начальника отдела по защите информации.

Лялин Иван

4. Лялин Иван

Место работы: ОАО "Альфа-Банк", начальник ОИТ.

Колотилова Татьяна

5. Колотилова Татьяна

Место работы: Архангельский областной центр обязательного медицинского страхования, ведущий специалист отдела информационной безопасности.

Лытасова Анастасия

6. Лытасова Анастасия

Место работы: Архангельский колледж телекоммуникаций, преподаватель математических дисциплин

Ледовая Екатерина

7. Ледовая Екатерина

Место работы: ЗАО "Банк Русский стандарт", г.Санкт-Петербург, ведущий аналитик.

Левачева Елена

8. Левачева Елена

Сахарова Анастасия

9. Сахарова Анастасия


 Выпуск 2004 года

Иванова Анастасия

1. Иванова Анастасия

Карельский Александр

2. Карельский Александр

Кирин Владимир

3. Кирин Владимир

Место работы: ГУ-Отделение Пенсионного Фонда России по Архангельской области заместитель начальника отдела по защите информации

Коробов Станислав

4. Коробов Станислав

Костоусов Игорь

5. Костоусов Игорь

Место работы: АгроПромБанк, системный администратор

Олейников Александр

6. Олейников Александр

Место работы: Архангельский колледж телекоммуникаций, преподаватель математических дисциплин

Савченко Дмитрий

7. Савченко Дмитрий

Место работы: ЗАО "СофтЛайн Трейд", Менеджер по работе с клиентами

Самсонов Иван

8. Самсонов Иван

Место работы: Главное управление Банка России по Архангельской области, Инженер-программист

Семкова Елена

9. Семкова Елена

Щипакова Елена

10. Щипакова Елена


Выпуск 2003 года

1. Березина Анна

2. Денисова Ирина

Зажигин Андрей3. Зажигин Андрей

Место работы: Центр оценки качества образования, зам. директора по ИТО (Информационные технологии в образовании)

4. Кокорина Любовь

5. Молнар Виктория

Нифантьева Ирина

6. Нифантьева Ирина

7. Огорелков Антон

Печинкин Денис

8. Печинкин Денис

9. Ундозеров Юрий

Шестаков Илья

10. Шестаков Илья

Место работы: Мэрия г.Архангельска, главный специалист

Дата изменения страницы 27.08.2012