Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Достижения студентов в рамках научно-исследовательской работы

2004200520062007200820092010 → 2011 → 2012

2009 год

ДостиженияМероприятиеСтуденты

Дипломант

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов России и СНГ

Поздеева Т.

Дипломант

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов России и СНГ

Гарах И.

Дипломант

Открытый конкурс на лучшую студенческую работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ 

Рябоконева М.

I место

Всероссийская студенческая олимпиада в г. Вологда, номинация «Прикладные программные продукты. Подсекция 2»

Быстров А.

II место

Всероссийская студенческая олимпиада в г. Вологда, номинация «Прикладные программные продукты. Подсекция 1»

Русаков А.

«Лучшая студенческая работа»

Конкурс Интернет-ресурсов ПГУ имени М. В. Ломоносова.
Проект «Первое объединенное онлайн расписание учебных занятий»

Ежов А.

III место

Конкурс «История научных идей и открытий» Всероссийской олимпиады по математике и методике ее преподавания (г. Тольятти).

Батина О., Рогозина Н.,
Томилова О.

IV место

II Открытый чемпионат по программированию среди студентов «Ковров Информационные Технологии — 2008», г. Ковров

Чуров Т., Осичев К., Заболотская А.

лучший результат среди девушек за все 12 лет проведения олимпиады

Межвузовская олимпиада по программированию (г. Вологда).

Заболотская А.

Летняя школа по программированию, г. Минск, респ. Беларусь

Чуров Т., Осичев К., Заболотская А.
Аспирант Бутин К.П.

1 место

VII межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Инновационное развитие России»

Клепиковская Е.

I место

второй дивизион Гран-При Санкт-Петербурга (VI Открытый Кубок имени Е. В. Панкратьева по программированию).

Чуров Т., Осичев К., Заболотская А.

11 место,
Прошли в полуфинал

Чемпионат мира по программированию среди сборных команд высших учебных заведений (ACM International Collegiate Programming Contest),
Четверть финал

Чуров Т., Осичев К., Заболотская А.

Диплом 3 степени

Полуфинал Чемпионата мира по программированию среди сборных команд высших учебных заведений (ACM International Collegiate Programming Contest)

Чуров Т., Осичев К., Заболотская А.

Дипломант

Открытый конкурс на лучшую студенческую работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ 

Поздеева Т.

Дипломант

Открытый конкурс на лучшую студенческую работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах РФ 

Гарах И.

I место
Открытая командная олимпиада по программированию

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»

Чуров Т.,
Заболотская А.,
Осичев К.

IV место
Открытая командная олимпиада по программированию

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»


Данилов А., Калинин В., Родионов А.

II место
Номинация
«Двумерная векторная графика»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»

Кравец Т.

II место
Номинация
«Трёхмерная графика»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»

Кравец Т.

III место
Номинация
«Трёхмерная анимация»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»

Кравец Т.

II место
Номинация
«Видеоролики»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»

Ещенко А.

Дата изменения страницы 11.07.2012