Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Достижения студентов в рамках научно-исследовательской работы

200420052006200720082009 → 2010 → 2011 → 2012

2008 год

ДостиженияМероприятиеСтуденты

I место
Номинация «Программное обеспечение для обучения и развития»

Региональный межвузовский конкурс компьютерных программ, г. Вологда

Никитина Т.

Участие в семинаре-олимпиаде по программированию

Семинар-олимпиада по программированию в ИжГТУ (г. Ижевск) совместно с МГУ им. М. В. Ломоносова

Чуров Т., Заболотская, А,
Осичев К.

Регистрация программы
«Проблема изоморфизма графов»

Федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности, в разделе программы для ЭВМ

Галкина А.

Регистрация программы
«Оптимизационные алгоритмы на графах»

Федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности, в разделе программы для ЭВМ

Привалов В.

I место

II Открытый чемпионат по программированию среди студентов «Ковров Информационные Технологии — 2008», г. Ковров

Чуров Т., Осичев К., Заболотская А.

8 место в четверть финале и выход в полуфинал

Четверть финал Чемпионата мира по программированию, г. Санкт-Петербург

Чуров Т., Осичев К. Заболотскую А.

11 место
спец. приз как лучшему участнику от ПГУ имени М. В. Ломоносова

Межвузовская олимпиада по программированию (г. Вологда).

Чуров Т.

13 место

Межвузовская олимпиада по программированию (г. Вологда).

Заболотская А.

17 место

Межвузовская олимпиада по программированию (г. Вологда).

Балякина И.

33 место

Межвузовская олимпиада по программированию (г. Вологда).

Кочубей В.

I место
Номинация «Программное обеспечение для обучения и развития»

Региональный межвузовский конкурс компьютерных программ, г. Вологда

Никитина Т.

II место
Номинация «Программное обеспечение для обучения и развития»

Региональный межвузовский конкурс компьютерных программ, г. Вологда

Балякина И.

Регистрация программы
«Система обработки цифровых сейсмических данных»

Федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности, в разделе программы для ЭВМ

Попов Д.

I место
Номинация
«Internet приложения»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Бондаренко А.,
Гуменная Е.

I место
Номинация
«Интерактивное приложение»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

БондаренкоА.,
Гуменная Е.

I место
Номинация
«Двумерная векторная»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Ежов А.

II место
Номинация
«Internet приложения»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Гарах И.

III место
Номинация
«Двумерная векторная»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Личутин И.

III место
Номинация
«Трехмерная анимация»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Ежов А.

III место
Номинация
«Internet приложения»

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Липницкий А.

I место
Открытая командная олимпиада по программированию

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Чуров Т.,
Заболотская А.,
Осичев К.

III место
Открытая командная олимпиада по программированию

Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2008»

Кочубей В.,
Балякина И.,
Русаков А.

II место

IV Международная межвузовская олимпиада по математике, г. Вологда

Михайлов Е.

III место

IV Международная межвузовская олимпиада по математике, г. Вологда

Осичев К.

IV место

IV Международная межвузовская олимпиада по математике, г. Вологда

Кочубей В.

Дата изменения страницы 11.07.2012