Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание 3 и 5 курс зимняя сессия


День недели

Часы

III курс

V курс

1 группа

1 группа

Название дисциплины, вид занятия,

Ф.И.О. преподавателя

Номер аудитор.

Название дисциплины, вид занятия,

Ф.И.О. преподавателя

Номер аудитор.

26.11

пн

12.00-12.45

12.50-13.35

Русская литература 1 пол. 19 в.

(ПЗ) Елепова М.Ю.


История русской литературы рубежа веков (ПЗ) Алексеева О.В.


14.30-15.15

15.20-16.05

Русская литература 1 пол. 19 в.

(ПЗ)Елепова М.Ю.


Русская литература в совр. изучении (Л) Алексеева О.В.


16.15-17.00

17.05-17.50

Отечественная история (Л)

Кондратова Г.А.


Экология (Л)

Боровская Н.Н.


18.00-18.45

18.50-1935

Отечественная история (ПЗ)

Кондратова Г.А.


Экология (Л)

Боровская Н.Н


27.11

вт

8.20- 9.05

9.10- 9.55



Совершенствование речи (Л)

Юдина Т.М.


10.10-10.55

11.00-11.45

Теория и методика обучения русскому языку(Л) Коростенко Е.Н.


Совершенствование речи (Л)

Юдина Т.М.


12.00-12.45

12.50-13.35

Русская литература 1 пол. 19 в.

(ПЗ)Елепова М.Ю.


Русская литература в совр. изучении (Л) Алексеева О.В.


14.30-15.15

15.20-16.05

Русская литература 1 пол. 19 в.

(ПЗ)Елепова М.Ю.


Русская литература в совр. изучении (Л) Алексеева О.В.


16.15-17.00

17.05-17.50

Специализация: основы журналистики (Л) Варакин В.С.




28.11

ср

10.10-10.55

11.00-11.45

Отечественная история (ПЗ)

Кондратова Г.А.


Русская литература в совр. изучении (Л) Алексеева О.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Отечественная история(ПЗ)

Кондратова Г.А.


Русская литература в совр. изучении (ПЗ) Алексеева О.В.


14.30-15.15

15.20-16.05

Отечественная история

(консультация) Кондратова Г.А.


Специализация: психология и социология журналистики (Л)Шубина Т.Ф.


16.15-17.00

17.05-17.50



Специализация: психология и социология журналистики (Л)Шубина Т.Ф.


29.11

чт

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: основы журналистики (Л) Варакин В.С.


История русской литературы рубежа веков (Л)Никитина М.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Русская литература 1 пол. 19 в.

(консультация)Елепова М.Ю.


Экология (Л)

Боровская Н.Н.


14.30-15.15

15.20-16.05

Теория и методика обучения русскому языку (Л)Коростенко Е.Н.


Экология (Л)

Боровская Н.Н.


16.15-17.00

17.05-17.50



История русской литературы рубежа веков (ПЗ) Алексеева О.В.


30.11

пт

10.10-10.55

11.00-11.45

Зарубежная литература 17-18 вв.

(Л) Ваенская Е.Ю.


Специализация: психология и социология журналистики(Л)Шубина Т.Ф.


12.00-12.45

12.50-13.35

Зарубежная литература 17-18 вв.

(Л) Ваенская Е.Ю.


Специализация: психология и социология журналистики(Л) Шубина Т.Ф.


14.30-15.15

15.20-16.05

Специализация: история журналистики (Л) Варакин В.С.


Синтаксис (Л)

Попова Л.В.


16.15-17.00

17.05-17.50



Синтаксис (Л)

Попова Л.В.


01.12

сб

9.00

История (экзамен)

Кондратова Г.А.


История русского литературного языка (ПЗ) Ненашева Л.В.


10.10-10.55

11.00-11.45



История русского литературного языка (ПЗ) Ненашева Л.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Теория и методика обучения русскому языку(Л)Коростенко Е..Н.


Совершенствование речи (Л)

Юдина Т.М.


14.30-15.15

15.20-16.05

Теория и методика обучения русскому языку(Л)Коростенко Е..Н.


Совершенствование речи (Л)

Юдина Т.М.


03.12

пн

10.10-10.55

11.00-11.45

Русская литература 1 пол. 19 в.

(экзамен) Елепова М.Ю.


Синтаксис (Л)

Попова Л.В.


12.00-12.45

12.50-13.35



Синтаксис (ПЗ)

Попова Л.В.


14.30-15.15

15.20-16.05



История русской литературы рубежа веков (Л) Никитина М.В.


16.15-17.00

17.05-17.50



История русской литературы рубежа веков (ПЗ) Алексеева О.В.


04.12

вт

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: история журналистики (Л) Варакин В.С.


История русской литературы рубежа веков (ПЗ) Алексеева О.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Зарубежная литература 17-18 вв.

(ПЗ) Ваенская Е.Ю.


Синтаксис (ПЗ)

Попова Л.В.


14.30-15.15

15.20-16.05

Старославянский язык(ПЗ)

Петров А.В.


Совершенствование речи (Л)

Юдина Т.М.


16.15-17.00

17.05-17.50

Старославянский язык(ПЗ)

Петров А.В.


Совершенствование речи (зачет)

Юдина Т.М.


05.12

ср

10.10-10.55

11.00-11.45

Старославянский язык (ПЗ)

Петров А.В.


Специализация: речевая конфликтология (Л) Сидорова Т.А.


12.00-12.45

12.50-13.35

Старославянский язык (ПЗ)

Петров А.В.


Специализация: речевая конфликтология (Л) Сидорова Т.А.


14.30-15.15

15.20-16.05

Теория обучения и педагогические технологии(ПЗ) Орлова Л.В.


Общее языкознание (Л)

Осипова Э.Н.


16.15-17.00

17.05-17.50

Специализация: история журналистики (Л) Варакин В.С.


Общее языкознание (Л)

Осипова Э.Н.


06.12

чт

10.10-10.55

11.00-11.45



Специализация: речевая конфликтология (Л) Сидорова Т.А.


12.00-12.45

12.50-13.35

Теория обучения и педагогические технологии(ПЗ) Орлова Л.В


Синтаксис (ПЗ)

Попова Л.В.


14.30-15.15

15.20-16.05

Теория обучения и педагогические технологии(консультация) Орлова


Специализация: психология и социология журналистики (ПЗ) Шубина Т.Ф.


16.15-17.00

17.05-17.50

Специализация: история журналистики (Л) Варакин В.С.


Специализация: психология и социология журналистики (ПЗ) Шубина Т.Ф.


07.12

пт

10.10-10.55

11.00-11.45

Старославянский язык (ПЗ)

Петров А.В.


История русской литературы рубежа веков (Л) Никитина М.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Старославянский язык (зачет)

Петров А.В.


История русской литературы рубежа веков (Л) Никитина М.В.


14.30-15.15

15.20-16.05

Специализация: история журналистики (Л) Варакин В.С.


Синтаксис (ПЗ)

Попова Л.В.


16.15-17.00

17.05-17.50

Специализация: история журналистики (Л) Варакин В.С.


Синтаксис (ПЗ)

Попова Л.В.


08.12

сб

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: теория речевого воздействия (Л) Морозова О.Е.


История русского литературного языка (консультация) Ненашева Л.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Специализация: теория речевого воздействия (Л) Морозова О.Е.


Специализация: психология и социология журналистики Шубина Т.Ф.(зачет)


14.30-15.15

15.20-16.05

Социальная психология (Л)

Киналь А.Н.


Экология (Л)

Боровская Н.Н.


16.15-17.00

17.05-17.50

Социальная психология (Л)

Киналь А.Н.


Экология (ПЗ)

Боровская Н.Н.


10.12

пн

9.00

Теория обучения и педагогические технологии (экзамен) Орлова Л.В.


10.00 История русского литературного языка (экзамен) Ненашева Л.В.


12.00-12.45

12.50-13.35



Общее языкознание (Л)

Осипова Э.Н.


14.30-15.15

15.20-16.05



Общее языкознание (Л)

Осипова Э.Н.


11.12

вт

10.10-10.55

11.00-11.45

Теория и методика обучения русскому языку(Л) Коростенко Е.Н.


Специализация: речевая конфликтология (Л) Сидорова Т.А.


12.00-12.45

12.50-13.35

Теория и методика обучения русскому языку(Л) Коростенко Е.Н.


Специализация: речевая конфликтология (ПЗ) Сидорова Т.А.


14.30-15.15

15.20-16.05

Зарубежная литература 17-18 вв.

(ПЗ) Ваенская Е.Ю.


Экология (зачет)

Боровская Н.Н.


16.15-17.00

17.05-17.50

Зарубежная литература 17-18 вв.

(зачет) Ваенская Е.Ю.




12.12

ср

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: теория речевого воздействия (Л) Морозова О.Е.


История русской литературы рубежа веков (консультация)


12.00-12.45

12.50-13.35

Теория и методика обучения русскому языку (Л)

Коростенко Е.Н.


Политология (Л)

Журавлев П.С.


14.30-15.15

15.20-16.05

Теория и методика воспитания. Социальная педагогика (Л) Орлова


Политология (Л)

Журавлев П.С.


16.15-17.00

17.05-17.50

Теория и методика воспитания. Социальная педагогика (Л) Орлова




13.12

чт

8.20-9.05

9.10-9.55

Морфология (Л) Петрова Н.А.


История русской литературы рубежа веков (экзамен)


10.10-10.55

11.00-11.45

Теория и методика воспитания. Социальная педагогика (Л) Орлова




12.00-12.45

12.50-13.35

Специализация: основы журналистики (Л) Варакин В.С.




14.30-15.15

15.20-16.05

Специализация: основы журналистики (ПЗ) Варакин В.С.




14.12

пт

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: основы журналистики (зачет) Варакин В.С.




12.00-12.45

12.50-13.35

Специализация: основы рекламы (Л) Орехова Н.Н.


Специализация: речевая конфликтология (ПЗ) Сидорова Т.А.


14.30-15.15

15.20-16.05

Специализация: основы рекламы (Л) Орехова Н.Н.


Специализация: речевая конфликтология (зачет) Сидорова Т.А.


16.15-17.00

17.05-17.50



Психология делового общения (Л)

Корюхова М.В.


18.00-18.45

18.50-19.35



Психология делового общения (Л)

Корюхова М.В.


15.12

сб

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: основы рекламы (Л) Орехова Н.Н.




12.00-12.45

12.50-13.35

Специализация: основы рекламы (Л) Орехова Н.Н.


Психология делового общения (Л)

Корюхова М.В.


14.30-15.15

15.20-16.05



Психология делового общения (Л)

Корюхова М.В.


16.15-17.00

17.05-17.50



Синтаксис (консультация)

Попова Л.В.


17.12

пн

10.10-10.55

11.00-11.45

История философии (Л)

Истомин А.А.


Синтаксис (экзамен)

Попова Л.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

История философии (Л)

Истомин А.А.




14.30-15.15

15.20-16.05

Морфология (Л) Петрова Н.А.




16.15-17.00

17.05-17.50

Морфология (Л) Петрова Н.А.




18.12

вт

10.10-10.55

11.00-11.45

Морфология (Л) Петрова Н.А.


16.15-17.00 Психология делового

17.05-17.50 общения (ПЗ)Корюхова М.В.


12.00-12.45

12.50-13.35

Морфология (Л) Петрова Н.А.


18.00-18.45 Психология делового

18.50-19.35 общения (ПЗ)Корюхова М.В.







19.12

ср

10.10-10.55

11.00-11.45

История философии (Л)

Истомин А.А.


Политология (Л)

Журавлев П.С.


12.00-12.45

12.50-13.35

История философии (Л)

Истомин А.А.


Политология (Л)

Журавлев П.С.


14.30-15.15

15.20-16.05

Специализация: теория речевого воздействия (Л) Морозова О.Е.


Основные идеи и методы совр. лингвистики (Л) Осипова Э.Н.


16.15-17.00

17.05-17.50

Специализация: теория речевого воздействия (Л) Морозова О.Е.


Основные идеи и методы совр. лингвистики (Л) Осипова Э.Н.


20.12

чт

10.10-10.55

11.00-11.45



Политология (ПЗ)

Журавлев П.С.


12.00-12.45

12.50-13.35



Политология (ПЗ)

Журавлев П.С.


14.30-15.15

15.20-16.05

История философии (ПЗ)

Истомин А.А.


Основные идеи и методы совр. лингвистики (Л) Осипова Э.Н.


16.15-17.00

17.05-17.50

История философии (ПЗ)

Истомин А.А.


Основные идеи и методы совр. лингвистики (Л) Осипова Э.Н.


18.00-18.45

18.50-19.35

История философии (зачет)

Истомин А.А.




21.12

пт

10.10-10.55

11.00-11.45

Специализация: теория речевого воздействия (ПЗ) Морозова О.Е.




12.00-12.45

12.50-13.35

Теория речевого воздействия (зачет) Морозова О.Е.


Основные идеи и методы совр. лингвистики (ПЗ) Осипова Э.Н.


14.30-15.15

15.20-16.05

Философия (ПЗ)

Истомин А.А.


История зарубежной литературы 20 в. (Л)Плахтиенко О.Г.


16.15-17.00

17.05-17.50

Философия (ПЗ)

Истомин А.А.


История зарубежной литературы 20 в. (Л)Плахтиенко О.Г.


22.12

сб

12.00-12.45

12.50-13.35



История зарубежной литературы 20 в. (Л)Плахтиенко О.Г.


14.30-15.15

15.20-16.05

Философия (консультация)

Истомин А.А.


История зарубежной литературы 20 в. (Л)Плахтиенко О.Г.


16.15-17.00

17.05-17.50



Психология делового общения (зачет) Корюхова М.В.


24.12

пн


10.10 Философия (экзамен)

Истомин А.А.


8.20 Политология (зачет)

Журавлев П.С.























Дата изменения страницы 15.11.2012