Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание зимней экзаменационной сессии студентов 6 курса заочного отделения 2012-2013 уч. г.

специальность 050301.65 «Русский язык и литература»


День недели

Часы

VI курс

1 группа

Название дисциплины, вид занятия,

Ф.И.О. преподавателя

Номер аудитор.

08.10

пн

12.00–12.45

12.50–13.35

Теория литературы (Л)

Антонова Е.Я.


14.30–15.15

15.20–16.05

Теория литературы (Л)

Антонова Е.Я.


16.15–17.00

17.05–17.50

Основные идеи и методы современной лингвистики (Л)

Осипова Э.Н.


18.00–18.45

18.50–19.35

Основные идеи и методы современной лингвистики (Л)

Осипова Э.Н.


09.10

вт

12.00–12.45

12.50–13.35

История русской литературы 20 века (Л)

Давыдова А.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

История русской литературы 20 века (Л)

Давыдова А.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Основные идеи и методы современной лингвистики (Л)

Осипова Э.Н.


18.00–18.45

18.50–19.35

Основные идеи и методы современной лингвистики (Л)

Осипова Э.Н.


10.10

ср

8.20 — 9.05

9.10 — 9.55

Теория литературы (ПЗ)

Антонова Е.Я.


10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературы 20 века (Л)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

История русской литературы 20 века (Л)

Давыдова А.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Риторика Петрова Т.В. (Л)


11.10

чт

10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературы 20 века (ПЗ)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Филологический анализ текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э


14.30–15.15

15.20–16.05

Филологический анализ текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э.


16.15–17.00

17.05–17.50

Зарубежная литература 20 века (Л)

Плахтиенко О.П.


12.10

пт

8.20 — 9.05

9.10 — 9.55

Теория литературы (ПЗ)

Антонова Е.Я.


10.10–10.55

11.00–11.45

Зарубежная литература 20 века (ПЗ)

Плахтиенко О.П.


12.00–12.45

12.50–13.35

Филологический анализ текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э.


14.30–15.15

15.20–16.05

Филологический анализ текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э


13.10

сб

8.20 — 9.05

9.10 — 9.55

История русской литературы 20 века (Л)

Давыдова А.В.


10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературы 20 века (ПЗ)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35



15.10

пн

10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературы 20 века (ПЗ)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

История и теория русской критики (Л)

Полякова Г.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

История и теория русской критики (Л)

Полякова Г.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Риторика (Л)

Петрова Т.В.


16.10

вт

10.10–10.55

11.00–11.45

Теория литературы (консультация)

Антонова Е.Я.


12.00–12.45

12.50–13.35

История русской литературы 20 века (ПЗ)

Давыдова А.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Русская литература в современном изучении (Л)

Давыдова А.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Специализация: Язык рекламы (Л)

Орехова Н.Н.


17.10

ср

10.10–10.55

11.00–11.45

Специализация: Язык рекламы (Л)

Орехова Н.Н.


12.00–12.45

12.50–13.35

Специализация: Язык рекламы (Л)

Орехова Н.Н.


14.30–15.15

15.20–16.05

Литературное краеведение (Л)

Никитина М.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Специализация: Язык рекламы (ПЗ)

Орехова Н.Н.


18.10

чт

10.10–10.55

11.00–11.45

Русская литература в современном изучении (Л)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Специализация: Язык рекламы (ПЗ)

Орехова Н.Н.


14.30–15.15

15.20–16.05

Специализация: Язык рекламы (ПЗ)

Орехова Н.Н.


16.15–17.00

17.05–17.50

Основные идеи и методы современной лингвистики (Л)

Осипова Э.Н.


19.10

пт

10.10–10.55

11.00–11.45

Русская литература в современном изучении (ПЗ)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Литературное краеведение (ПЗ)

Никитина М.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Зарубежная литература 20 века (ПЗ)

Плахтиенко О.П.


16.15–17.00

17.05–17.50

Специализация: Язык рекламы (ПЗ)

Орехова Н.Н.


20.10

сб

8.20 — 9.05

9.10 — 9.55

Зарубежная литература 20 века (ПЗ)

Плахтиенко О.П


10.10–10.55

11.00–11.45

Зарубежная литература 20 века (ПЗ)

Плахтиенко О.П


12.00–12.45

12.50–13.35

История русской литературной критики (Л)

Полякова Г.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

История русской литературной критики (Л)

Полякова Г.В


22.10

пн

10.10–10.55

11.00–11.45



12.00–12.45

12.50–13.35

Теория литературы (экзамен)

Антонова Е.Я.


14.30–15.15

15.20–16.05



23.10

вт

10.10–10.55

11.00–11.45

Русская литература в современном изучении (Л)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Русская литература в современном изучении (ПЗ)

Давыдова А.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Основные идеи и методы современной лингвистики (Л)

Осипова Э.Н.


16.15–17.00

17.05–17.50

Основные идеи и методы современной лингвистики (ПЗ)

Осипова Э.Н.


24.10

ср

10.10–10.55

11.00–11.45

Риторика (Л)

Петрова Т.Н.


12.00–12.45

12.50–13.35

Риторика (Л)

Петрова Т.Н.


14.30–15.15

15.20–16.05

Литературное краеведение (ПЗ)

Никитина М.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Литературное краеведение (ПЗ)

Никитина М.В.


25.10

чт

10.10–10.55

11.00–11.45

Русская литература в современном изучении (ПЗ)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Филологический анализ текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э.


14.30–15.15

15.20–16.05

Филологический анализ текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э


16.15–17.00

17.05–17.50

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


26.10

пт

10.10–10.55

11.00–11.45

Русская литература в современном изучении (ПЗ)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Стилистика (Л)

Марьянчик В.А.


16.15–17.00

17.05–17.50

Стилистика (Л)

Марьянчик В.А.


27.10

сб

8.20–9.05

9.10–9.55

Специализация: Язык рекламы (ПЗ)

Орехова Н.Н.


10.10–10.55

11.00–11.45

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Стилистика (Л)

Марьянчик В.А.


29.10

пн

10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературной критики (экзамен)

Полякова Г.В.


12.00–12.45

12.50–13.35



14.30–15.15

15.20–16.05

Риторика (Л)

Петрова Т.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Риторика (Л)

Петрова Т.В.


30.10

вт

10.10–10.55

11.00–11.45

Зарубежная литература 20 века (консультация)

Плахтиенко О.П


12.00–12.45

12.50–13.35

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Спецкурс по русскому языку (Л)

Осипова Э.Н.


16.15–17.00

17.05–17.50

Спецкурс по русскому языку (Л)

Осипова Э.Н.


31.10

ср

8.20–9.05

9.10–9.55

Зарубежная литература 20 века (экзамен)

Плахтиенко О.П.


10.10–10.55

11.00–11.45



12.00–12.45

12.50–13.35



14.30–15.15

15.20–16.05

Риторика (Л)

Петрова Т.В.


16.15–17.00

17.05–17.50

Риторика (Л)

Петрова Т.В.


01.11

чт

10.10–10.55

11.00–11.45



12.00–12.45

12.50–13.35

Спецкурс по литературе (Л)

Елепова М.Ю.


14.30–15.15

15.20–16.05

Спецкурс по русскому языку (Л)

Осипова Э.Н.


16.15–17.00

17.05–17.50

Спецкурс по русскому языку (Л)

Осипова Э.Н.


02.11

пт

10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературы 20 века (консультация)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Филологический анализ Текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э.


14.30–15.15

15.20–16.05

Филологический анализ Текста (ПЗ)

Шестакова Т.Э


16.15–17.00

17.05–17.50

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


03.11

сб

10.10–10.55

11.00–11.45



12.00–12.45

12.50–13.35



05.11

пн

10.10–10.55

11.00–11.45

Риторика (ПЗ)

Петрова Т.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Риторика (ПЗ)

Петрова Т.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Спецкурс по русскому языку (Л)

Осипова Э.Н.


16.15–17.00

17.05–17.50

Спецкурс по русскому языку (зачет)

Осипова Э.Н.


06.11

вт

10.10–10.55

11.00–11.45

История русской литературы 20 века (экзамен)

Давыдова А.В.


12.00–12.45

12.50–13.35



07.11

ср

10.10–10.55

11.00–11.45

Риторика (ПЗ)

Петрова Т.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Риторика (ПЗ)

Петрова Т.В.


14.30–15.15

15.20–16.05

Филологический анализ текста (зачет)

Шестакова Т.Э


08.11

чт

10.10–10.55

11.00–11.45

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


12.00–12.45

12.50–13.35

Спецкурс по литературе (Л)

Елепова М.Ю.


14.30–15.15

15.20–16.05

Спецкурс по литературе (Л)

Елепова М.Ю.


16.15–17.00

17.05–17.50

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В.


09.11

пт

10.10–10.55

11.00–11.45



12.00–12.45

12.50–13.35

Спецкурс по литературе (Л)

Елепова М.Ю.


14.30–15.15

15.20–16.05

Спецкурс по литературе (Л)

Елепова М.Ю.


16.15–17.00

17.05–17.50

Спецкурс по литературе (зачет)

Елепова М.Ю.


10.11

сб

10.10–10.55

11.00–11.45

Специализация: Право и этика СМИ (ПЗ)

Третьякова О.В. (зачет)


12.00–12.45

12.50–13.35

Риторика (зачет)

Петрова Т.В.





Дата изменения страницы 03.10.2012