Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Академический

Загрузка...
24.01.2013

Академический

Здравствуйте! Если я возьму академический отпуск в связи с беременностью, то останусь ли я после него на бюджете или можно будет восстановится только по договору ?

Порядок предоставления академических отпусков регламентируется Положением о порядке предоставления академических отпусков обучающимся, утвержденным приказом ректора от 13.07.2013 № 632 (http://narfu.ru/upload/iblock/c96/pol_por_predost_otp.pdf). Согласно п.2.8 студенты после выхода из академического отпуска продолжают обучаться на том же курсе с сохранением основы обучения (за счёт средств федерального бюджета или по договору с юридическими или физическими лицами).

Начальник отдела учёта контингента студентов управления организации учебного процесса Людмила Чиркова.


Ответчик:  l.chirkova@narfu.ru
Дата изменения страницы 23.09.2013