Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Сессия

Загрузка...
13.12.2012

Сессия

Здравствуйте, если я сдам все контрольные работы до сессии, но на саму сессию у меня выпадают роды (справка есть), возможно академический отпуск не брать,а все экзамены сдать до следующей?Если возможно, то что для этого потребуется?

Академический отпуск Вы можете не брать, но в этом случае Вам не выплатят пособие по беременности и родам. Можем посоветовать Вам взять академический отпуск, получить пособие. А после родов, если Вы посчитаете, что уже готовы приступить к учёбе до окончания срока академического отпуска, можете написать соответствующее заявление и приступить к учёбе. Студент имеет на это право, см. п.4.3. Положения о порядке предоставления академических отпусков обучающимся, утвержденного приказом ректора 13.07.2012 № 632: http://narfu.ru/upload/iblock/c96/pol_por_predost_otp.pdf.

Ответчик:  o.golovanova@narfu.ru
Дата изменения страницы 23.09.2013