Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Стипендия

Загрузка...
28.12.2011

Стипендия

Почему именные стипендии, выплачиваемые иностранной организацией,  облагаются налогом на доход? Ведь в соответствии со ст. 217 НК РФ эти стипендии освобождаются от налога.

Именные стипендии, выплачиваемые студентам иностранными организациями, в соответствии со ст.204 ТК РФ, не относятся к числу выплат, освобождаемых от налогообложения на основании п. 11 ст. 217 НК РФ. Указанные стипендии облагаются НДФЛ.

Ответчик:  %u042E%u0434%u0438%u043D%u0430 %u0418%u0440%u0438%u043D%u0430 %u0412%u0438%u043A%u0442%u043E%u0440%u043E%u0432%u043D%u0430
Дата изменения страницы 23.09.2013