Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ

«Менеджмент в бизнесе»

июнь

14

вторник

15.00-16.20

Деловые коммуникации

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.303

Ширихина Елена Юрьевна

16.25-17.45

18.00-19.20

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.30-20.50

 

15

среда

15.00-16.20

Консультация по дипломному проектированию

Наб. Северной Двины, 54 корп.1, ауд.303

16.25-17.45

18.15-19.35

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.40-21.00

 

16

четверг

15.00-16.20

Деловые коммуникации

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.

Ширихина Елена Юрьевна

16.30-17.50

18.00-19.20

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.30-20.50

 

17

пятница

15.00-16.20

Правовая инфраструктура бизнеса

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.303

Тальчиков Сергей Александрович

16.25-17.45

18.00-19.30

Управление лояльностью персонала

Наб. Северной Двины, 54 корп.1, ауд.303

Свирида Светлана Юрьевна

19.35-21.05

 

18

суббота

 

Самостоятельная работа

 

19

воскресенье

 

Самостоятельная работа

20

понедельник

15.00-16.20

Управление продажами

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.303

Мчелидзе Наталья Ивановна

Инвестиционный менеджмент

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.312

Суханов Георгий Генрихович

16.25-17.45

18.15-19.35

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.40-21.00

21

вторник

15.00-16.20

Управление продажами

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.303

Мчелидзе Наталья Ивановна

Инвестиционный менеджмент

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.312

Суханов Георгий Генрихович

16.25-17.45

18.15-19.35

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.40-21.00

22

среда

15.00-16.20

Деловые коммуникации

Наб. Северной Двины 54, корп.1, ауд.

Ширихина Елена Юрьевна

16.25-17.45

18.15-19.35

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.40-21.00

23

четверг

15.00-16.20

Тестирование

Наб. Северной Двины, 54 корп.1, ауд.204

16.30-17.50

Управление лояльностью персонала

Наб. Северной Двины, 54 корп.1, ауд.303

Свирида Светлана Юрьевна

18.00-19.20

Иностранный язык

Смольный буян, 7 ауд.207, 303

19.30-20.50

24

пятница

15.00-16.20

Лекция: Управление персоналом по-японски

Наб. Северной Двины, 54 корп.1, ауд.211

Суэ Тоёхико

16.25-17.45

18.15-19.35

Консультация по дипломному проектированию

Наб. Северной Двины, 54 корп.1, ауд.303

19.40-21.00

25

суббота

 

Самостоятельная работа

26

воскресенье

 

Самостоятельная работа

Дата изменения страницы 23.06.2016