Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Новости профплощадок

Занятие профильной площадки «Экономика» состоится 2 ноября в Центре занятости г. Архангельска, по адресу ул. Гайдара, д.4, корп. 1 в 15.00 и в 16.00 по группам! 


Список группы на 15.00:
1. ОГ-6, 11-б Новикова Екатерина Романовна
2. ОГ-6 11-в Корзунова Александра
3. ОГ-6 10-а Тюкин Артем Сергеевич
4. ОГ-6 10-а Чупракова Дарья Олеговна
5. ОГ 6 10, а Преловский Борис Владимирович
6. ОГ 6 10, а Романова Анастасия Валерьевна
7. ОГ 6 10, а Новинская Мария Евгеньевна
8. ОГ 6 10, а Бондаренко Дмитрий Григорьевич
9. ОГ 6 10, а Егорова Полина Сергеевна
10. ОГ 6 10, а Мигунов Алексей Сергеевич
11. СОШ 5 11а Шедько Алексей Андреевич
12. СОШ 5 11а Дойкова Елена Сергеевна
13. СОШ 5 11а Пенишева Татьяна Валерьевна
14. СОШ 10 11, а Мальчикова Виктория Андреевна
15. СОШ 10 11, а Бровина Татьяна Алексеевна
16. СОШ 17 10, а Ракитин Марк Сергеевич
17. СОШ 17 10, а Зимина Анна Сергеевна
18. СОШ 17 10, а Дерябин Дмитрий Евгеньевич
19. СОШ 17 10, а Образцова Мария Сергеевна
20. СОШ 17 11, а Шабашков Денис Александрович
21. СОШ 17 11 б Серпичева Екатерина Андреевна
22. СОШ 17 11 б Кудряшова Анастасия Михайловна
23. СОШ 17 11 в Резниченко Мария Сергеевна
24. СОШ 17 11 в Ципин Роман Вадимович
25. СОШ 17 9 б Балдина Александра Эдуардовна
26. СОШ 17 9 б Ожогина Мария Алексеевна
27. СОШ 17 9 б Лукошникова Кристина Романовна
28. СОШ 17 9 б Мисюк Алина Николаевна
29. СОШ 17 11а Яковлева Елена Александровна
30. СОШ 24 11б Комисарук Ольга Валерьевна
31. СОШ 24 11 Ражиева Мария Евгеньевна
32. СОШ 24 11б Куликова Елизавета Аркадьевна
33. СОШ 24 11 Туфанова Анастасия Валерьевна
34. СОШ 50 11а Аечинина Ирина Юрьевна
35. СЮ 11а Синяева Мария Юрьевна
36. ЭБЛ 11 Глухих Ксения Игоревна
37. СОШ 25 Групповая заявка Светлана Владимировна
38. СОШ 25 10а Ненашева Ксения Александровна

Список группы на 16.00:
1. Соловецких юнг 11а Носницына Александра Федоровна
2. СОШ 11 Б (физико-математический) кл. Буторин Владимир Александрович
3. СОШ 11 Б (физико-математический) кл. Пенков Андрей Владимирович
4. СОШ 11 В (социально-гуманитарный) кл. Мельник Сергей Игоревич
5. СОШ 11 В (социально-гуманитарный) кл. Сорокина Ирина Александровна
6. СОШ 11 В (социально-гуманитарный) кл. Толокнова Анна Андреевна
7. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Балакина Юлия Сергеевна
8. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Боброва Елена Юрьевна
9. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Быков Илья Андреевич
10. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Кочурова Анастасия Андреевна
11. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Лудинова Анастасия Олеговна
12. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Михеева Алёна Алексеевна
13. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Хлопин Илья Вячеславович
14. СОШ 10 Б (физико-математический) кл. Штанг Ксения Сергеевна
15. СОШ 9, А (кадетский «Юный спасатель») кл. Епифанов Сергей Сергеевич
16. СОШ 9, А (кадетский «Юный спасатель») кл. Кузнецов Андрей Вячеславович
17. СОШ 9 Б (кадетский «Юный спасатель») кл. Берестов Александр Витальевич
18. СОШ 9 Б (кадетский «Юный спасатель») кл. Осипов Дмитрий Сергеевич
19. СОШ 9 Б (кадетский «Юный спасатель») кл. Попов Георгий Дмитриевич
20. СОШ 9 Б (кадетский «Юный спасатель») кл. Щербаков Виктор Андреевич
21. СОШ 9 Г кл. Некрасов Валерий Викторович
22. СОШ 2 11 кл. Морозова Мария Викторовна
23. СОШ 2 11 кл. Клементьева Ирина Ивановна
24. СОШ 2 11 кл. Семушина Юлия Сергеевна
25. СОШ 2 10, а Сюмкин Борис Андреевич
26. СОШ 2 10, а Хлопин Роман Михайлович
27. СОШ 21 9а Неделько Валерий Сергеевич
28. СОШ 27 11а Пузанов Олег Константинович
29. СОШ 27 10а Прокопьев Максим Андреевич
30. СОШ 27 10а Кривоногова Светлана Кирилловна
31. СОШ 27 11 Марий Александра Федоровна
32. СОШ 27 11а Чечулина Анна Андреевна
33. СОШ 27 10 Кондакова Илона Александровна
34. СОШ 27 11а Никитина Александра Николаевна
35. СОШ 45 10а Федосенко Ксения Дмитриевна
36. СОШ 51 10 Потеряшина Анастасия Сергеевна
37. СОШ 73 11 Ларина Анна Сергеевна
38. СОШ 73 11 Дудникова Мария Борисовна

Дата изменения страницы 28.01.2014