Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

I этап профориентационного проекта «Поморские Звезды»

Проведение первого этапа проекта «Поморские Звёзды» в муниципальном образовании «Город Архангельск»

 

Округ Округ ОУ, на базе которых организовано проведение первого этапа ОУ — участники Дата проведения первого этапа Ф.И.О. модераторов, контакты Ф.И. помощников модераторов, контакты Ф.И.О. экспертов от САФУ, контакты
Варавино-Фактория МБОУ СОШ № 28 МБОУ СОШ № 26, 27, 28, 30 04.04.2013
в 14.00
Корепанова Виктория Николаевна
Игнатьев Александр
Панасенко Антон
Худякова Татьяна Павловна
Черкасов Никита Романович
Майская Горка МБОУ ОГ № 35 МБОУ ОГ № 25, Архангельская СОШ Соловецких юнг, СОШ № 35, 95, ОЭБЛ 11.04.2013
в 14.00
Корепанова Виктория Николаевна
Игнатьев Александр
Панасенко Антон
Худякова Татьяна Павловна
Черкасов Никита Романович
Исакогорский МБОУ СОШ № 34 МБОУ СОШ № 34, 77, 82, МКОУ СОШ № 93 04.04.2013
в 15.00
Шемякина Ирина Сергеевна
Орлов Григорий
Похвалин Александр
Лебедев Дмитрий Викторович
Ермолин Андрей Васильевич
Ломоносовский и Цигломенский МБОУ СОШ № 33 МБОУ СОШ № 4, 17, 20, 33, 73, МКОУ ООШ № 69, ОСОШ 05.04.2013
в 15.00
Якимук
Ирина Валдисовна
64 08 06
Орлов Григорий
Похвалин Александр
Лебедев Дмитрий Викторович
Ермолин Андрей Васильевич
Ломоносовский МБОУ СОШ № 36 МБОУ ОГ № 21, МБОУ СОШ № 8, 9, 22, 36, МКОУ СОШ № 70 11.04.2013
в 15.00
Якимук
Ирина Валдисовна
тел. 64 08 06    
Пинаевская Екатерина
Галабурда Марина
Неграй Анастасия
Матевосян Андо
Кикнадзе Зураб
Октябрьский МБОУ СОШ № 1 МБОУ ОГ № 3, 6, МБОУ СОШ № 1, 11, 14, 23 имени А. С. Пушкина 04.04.2013
в 14.00
Выучейская Ольга Арнольдовна
Пинаевская Екатерина
Галабурда Марина
Неграй Анастасия
Матевосян Андо
Кикнадзе Зураб
Октябрьский МБОУ СОШ № 2 МБОУ ОГ № 24, МБОУ СОШ № 2, 5, 10, 45, МБОУ ООШ № 12 05.04.2013
в 15.00
Выучейская Ольга Арнольдовна
Родионова Татьяна
Усынина Валентина
Килюшева Наталья Владимировна
Овсянникова Наталья Валентиновна
Соломбальский МБОУ СОШ № 50 МБОУ СОШ № 49, 50, 52, 62, МКОУ ООШ № 48 18.04.2013 в 15.00 Котова Диана Клавдиевна
Родионова Татьяна
Усынина Валентина
Килюшева Наталья Владимировна
Овсянникова Наталья Валентиновна
СеверныйМБОУ СОШ № 37 МБОУ СОШ № 37, 43, 51 16.04.2013 в 15.00 Котова
Диана Клавдиевна
Колобова Мария
Табуева Виктория
Кольцова Мария Петровна
Белецкая Елена Витальевна
Маймаксанский МБОУ СОШ № 68 МБОУ СОШ № 55 имени А. И. Анощенкова, 59, 68, МКОУ СОШ № 54, 60, ООШ № 57 11.04.2013
в 15.00
Шемякина Ирина Сергеевна
Колобова Мария
Табуева Виктория
Кольцова Мария Петровна
Белецкая Елена Витальевна

Проведение первого этапа проекта «Поморские Звезды» в муниципальном образовании «Город Северодвинск»

ОУ, на базе которых организовано проведение первого этапа ОУ — участники Дата проведения первого этапа Ф.И.О. модераторов, контакты
Гуманитарная гимназия № 8 МБОУ СОШ № 24, Гуманитарная гимназия № 8, Северодвинская городская гимназия № 14, Ягринская гимназия, Лицей № 17 12.04.2013
в 15.00
Русановский Сергей Александрович
МБОУ СОШ № 30 МБОУ СОШ № 2,6,21,30, 16, Лингвистическая гимназия № 27 17.04.2013
в 15.00
Русановский Сергей Александрович

Кураторы проекта:

  • Лихачёва Елена Михайловна — заведующая отделением довузовской подготовки ЦПДП САФУ
    Тел: 8 (8182) 21–61–31
  • Гордиенко Татьяна Михайловна — специалист отделения довузовской подготовки ЦПДП САФУ
    Тел: 8 (8182) 47–01–58

Подробности смотри здесь.

Дата изменения страницы 28.01.2014