Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Статистика подачи заявлений

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Количество мест Научная специальность очно заочно
бюджет внебюджет внебюджет
01.06.01 Математика и механика 2 01.01.01 — Вещественный, комплексный и функциональный анализ
01.01.04 — Геометрия и топология 1
01.01.06 — Математическая логика, алгебра и теория чисел 1
03.06.01 Физика и астрономия 1 01.03.01 — Астрометрия и небесная механика
01.04.02 — Теоретическая физика
01.04.04 — Физическая электроника
01.04.07 — Физика конденсированного состояния 1
04.06.01 Химические науки 1 02.00.04 — Физическая химия 1
05.06.01 Науки о Земле 11 03.02.08 — Экология 5
25.00.36 — Геоэкология 6 1
06.06.01 Биологические науки 4 03.03.01 — Физиология 7
08.06.01 Техника и технологии строительства 2 05.23.02 — Основания и фундаменты; подземные сооружения 1
05.23.05 — Строительные материалы и изделия 3
05.23.11 — Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 2 05.13.06 — Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям) 2
05.13.18 — Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 2
13.06.01 Электро- и теплотехника 1 05.09.03 — Электротехнические комплексы и системы 1
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии 1 05.14.04 — Промышленная теплоэнергетика 1
15.06.01 Машиностроение 1 05.02.07 — Технология и оборудование механической и физико-технической обработки 1
26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта 05.08.05 — Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные) 0
31.06.01 Клиническая медицина 14.01.27 — Наркология 0
35.06.02 Лесное хозяйство 6 06.03.01 — Лесные культуры, селекция, семеноводство 2
06.03.02 — Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация 5
06.03.03 — Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними 1
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве 14 05.21.01 — Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства 6
05.21.03 — Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины 7
05.21.05 — Древесиноведение; технология и оборудование деревопереработки 5
37.06.01 Психологические науки 1 19.00.02 — Психофизиология (по биологическим наукам)
19.00.10 — Коррекционная психология
19.00.13 — Психология развития, акмеология 1
38.06.01 Экономика 1 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством 2
39.06.01 Социологические науки 2 22.00.04 — Социальная структура, социальные институты и процессы 3
22.00.08 — Социология управления
40.06.01 Юриспруденция 1 12.00.01 — Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
12.00.02 — Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право 2 1
12.00.08 — Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
41.06.01 Политические науки и регионоведение 0 23.00.01 — Теория и философия политики, история и методология политической науки 0
23.00.02 — Политические институты, процессы и технологии 0 1
23.00.05 — Политическая регионалистика. Этнополитика 0
44.06.01 Образование и педагогические науки 2 13.00.01 — Общая педагогика, история педагогики и образования 1
13.00.02 — Теория и методика обучения и воспитания (математика, физика, информатика, русский язык, иностранный язык) 2
13.00.08 — Теория и методика профессионального образования
45.06.01 Языкознание и литературоведение 6 10.01.01 — Русская литература 1
10.01.09 — Фольклористика
10.02.01 — Русский язык 2
10.02.04 — Германские языки 2
10.02.05 — Романские языки 1
10.02.20 — Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 1
Северодвинский ГИ 3 10.01.01 — Русская литература 2
10.02.01 — Русский язык 2
10.02.20 — Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание 1
46.06.01 Исторические науки и археология 2 07.00.02 — Отечественная история 4
07.00.03 — Всеобщая история (современный период) 2
07.00.10 — История науки и техники 1
07.00.15 — История международных отношений и внешней политики 1
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 3 09.00.01 — Онтология и теория познания 2
09.00.11 — Социальная философия 1
09.00.13 — Философская антропология, философия культуры
09.00.14 — Философия религии и религиоведение 2
51.06.01 Культурология 1 24.00.01 — Теория и история культуры 1
Всего 96 2 1
Дата изменения страницы 16.07.2014