Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Пофамильные списки

№ по/п Фамилия, инициалы специальность Отметка о приеме документов или об отказе в приеме документов Наличие индивидуальных достижений (да/нет) Оценка реферата Результаты вступительных испытаний Общий балл Итоги зачисления
фил. ин.яз. спец.
01.06.01 – Математика и механика
1 Гермидер О.В. 01.01.06 да да 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
2 Фатеева К.С. 01.01.04 да да 5 5 5 4 14 Рекомендован к зачислению
03.06.01 - Физика и астрономия
1 Перфильев Р.О. 01.04.07 да нет 5 5 5 4 14 Рекомендован к зачислению
04.06.01 – Химические науки
1 Амосова А.С. 02.00.04 да нет 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
05.06.01 - Науки о Земле
1 Попова А.А. 03.02.08 да нет 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
2 Ефремова О.П. 25.00.36 да да 4 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
3 Белозеров И.П. 25.00.36 да да 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
4 Любова Н.В. 03.02.08 да нет 5 5 3 5 13 Рекомендован к зачислению
5 Шулев В.Е. 25.00.36 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
6 Игнатчик А.Б. 25.00.36 да нет 4 3 3 4 10 Рекомендован к зачислению
7 Шаманин А.А. 03.02.08 да нет 5 4 3 5 12 Рекомендован к зачислению
8 Гавзов А.В. 25.00.36 да да 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
9 Прилуцкая Н.С. 03.02.08 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
10 Юрьев А.В. 25.00.36 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
11 Маковеев Д.Е. 03.02.08 да да 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
12 Герасимовский А.М.- внебюджет 25.00.36 да нет 5 4 5 5 14 Заключить договор до 28.07.2014
06.06.01 – Биологические науки
1 Антонов А.М. 03.03.01 да нет 5 4 2 - - Выбыл из конкурса
2 Калинина Л.П. 03.03.01 да нет 4 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
3 Большевидцева И.Л. 03.03.01 да нет 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
4 Шаньгина А.А. 03.03.01 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
5 Долгобородова А.А. 03.03.01 да нет 4 5 4 3 12 Не прошел по конкурсу
6 Нурисланова А.С. 03.03.01 да да 5 2 - - - Выбыл из конкурса
7 Бабкина У.Д. 03.03.01 да да 5 5 4 4 13 Рекомендован к зачислению
08.06.01 – Техника и технологии строительства
1 Гайда Ю.В. 05.23.05 да нет 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
2 Данилов В.Е. 05.23.05 да нет 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
3 Заревина А.Ю. 05.23.05 да да 4 5 4 4 13 Не прошел по конкурсу
4 Лукьянов А.В. 05.23.02 да нет 5 4 4 4 12 Не прошел по конкурсу
09.06.01 – Информатика и вычислительная техника
1 Фефилов А.Н. 05.13.06 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
2 Чесноков А.И. 05.13.18 да да Не допущен - - - Выбыл из конкурса
3 Выучейская М.В. 05.13.18 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
4 Игнатчик А.Б. 05.13.06 да нет 5 3 3 3 9 Не прошел по конкурсу
13.06.01 – Электро- и теплотехника
1 Белозерова А.И. 05.09.03 да да 5 4 3 5 12 Рекомендован к зачислению
14.06.01 – Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии
1 Дементей С.В. 05.14.04 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
15.06.01 – Машиностроение
1 Елисеев А.Н. 05.02.07 да нет 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
26.06.01 – Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта
31.06.01 – Клиническая медицина
35.06.02 – Лесное хозяйство
1 Тажикенова Н.А. 06.03.02 да да 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
2 Тимофеева А.В. 06.03.02 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
3 Юрина К.В. 06.03.03 да да 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
4 Пережогин Д.С. 06.03.02 да нет 5 4 3 4 11 Рекомендован к зачислению
5 Верховцева Е.П. 06.03.01 да да 5 5 3 5 13 Рекомендован к зачислению
6 Прозоров А.А. 06.03.01 да да 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
7 Шубный И.В. 06.03.02 да нет 4 3 2 - - Выбыл из конкурса
35.06.04 – Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
1 Ладухин Д.А. 05.21.05 да нет 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
2 Лоренц А.С. 05.21.01 да да 5 5 3 5 13 Рекомендован к зачислению
3 Михайличенко И.В. 05.21.01 да нет 4 4 3 4 11 Не прошел по конкурсу
4 Молодцова М.А 05.21.03 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
5 Поташев А.В. 05.21.03 да нет 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
6 Путинцев С.А. 05.21.01 да нет 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
7 Ручкин С.А. 05.21.05 да нет 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
8 Сивков Е.А. 05.21.01 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
9 Сорокина Е.А. 05.21.03 да нет 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
10 Хадыко И.А. 05.21.03 да да 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
11 Сивков К.Е. 05.21.01 да да 4 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
12 Родионов В.Е. 05.21.01 да нет 5 4 4 5 13 Не прошел по конкурсу
13 Кабанова Е.В. 05.21.05 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
14 Вострякова Н.И. 05.21.05 да нет 5 2 - - - Выбыл из конкурса
15 Пригодич Я.А. 05.21.03 да да 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
16 Большакова К.С. 05.21.05 да нет 5 5 3 5 13 Рекомендован к зачислению
17 Милькова М.Л. 05.21.03 Да Да 5 5 3 5 13 Рекомендован к зачислению
18 Михеева В.В. 05.21.03 да да 5 Не явка - - - Выбыл из конкурса
37.06.01 – Психологические науки
1 Воюшина Е.А. 19.00.13 да да 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
38.06.01 - Экономика
1 Ванин М.В. 08.00.05 да нет 4 4 4 4 12 Рекомендован к зачислению – внебюджет
2 Пятлин А.А. 08.00.05 да нет 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
39.06.01 – Социологические науки
1 Иванова Н.П. 22.00.04 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
2 Сухарев А.Ю. 22.00.04 да да 5 Не явка - - - Выбыл из конкурса
3 Базалей В.А. 22.00.04 да да 5 Не явка - - - Выбыл из конкурса
4 Нестеренко М.Ю. 22.00.04 да да 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
40.06.01 – Юриспруденция
1 Тетерин А.В. 12.00.02 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
2 Мидаев Р.У. – заочно 12.00.02 да да 3 3 4 3 10 Рекомендован к зачислению – внебюджет
41.06.01 – Политические науки и регионалистика
1 Потапов Е.И. 23.00.02 да нет 5 5 5 3 13 Рекомендован к зачислению – внебюджет
44.06.01 – Образование и педагогические науки
1 Павлова М.А. 13.00.02 (М) да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
2 Антонова Т.С. 13.00.02(ИЯ) да да 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
3 Истомина О.В. 13.00.01 да да 5 4 3 5 12 Не прошел по конкурсу
45.06.01 – Языкознание и литературоведение
1 Ивановская Е.В. 10.01.01 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
2 Калинова Е.В. 10.02.04 да нет 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
3 Пономарева К.А. 10.02.01 да нет 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
4 Тормосова М.С. 10.02.01 да нет 5 5 5 3 13 Не прошел по конкурсу
5 Маркова С.С. 10.02.04 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
6 Пиотровски Е.С. 10.02.05 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
7 Смирнова О.Л. 10.02.20 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
Северодвинский филиал Гуманитарный институт
1 Истомина С.М. 10.02.20 да нет 5 4 5 5 14 Рекомендован к зачислению
2 Ахунова О.Б. 10.01.01 да нет 5 5 4 5 14 Рекомендован к зачислению
3 Малышева М.А. 10.01.01 да нет 5 4 Не явка - - Выбыл из конкурса
4 Наместникова Л.С. 10.02.01 да нет 5 4 3 4 11 Не прошел по конкурсу
5 Киреева Е.Н. 10.02.01 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
46.06.01 – Исторические науки и археология
1 Милькова А.В. 07.00.02 да нет 5 4 4 Не явка - Выбыл из конкурса
2 Рагозин Г.С. 07.00.03 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
3 Тархова З.А. 07.00.03 да нет 5 4 4 4 12 Не прошел по конкурсу
4 Шепелев Е.А. 07.00.15 да да 5 5 5 4 14 Не прошел по конкурсу
5 Киселев Г.В. 07.00.02 да нет 5 Не явка - - - Выбыл из конкурса
6 Исаков К.П. 07.00.02 да да 5 4 4 3 11 Рекомендован к зачислению – внебюджет
7 Старцев И.М 07.00.02 да да 5 5 5 5 15 Рекомендован к зачислению
8 Точилов А.С. 07.00.10 да нет 5 Не явка - - - Выбыл из конкурса
47.06.01 – Философия, этика и религиоведение
1 Талеева А.И. 09.00.01 да нет 5 5 5 4 14 Рекомендован к зачислению
2 Тархова З.А. 09.00.14 да нет 5 4 4 5 13 Рекомендован к зачислению
3 Краснощек П.Л. 09.00.01 да нет 5 5 4 4 13 Рекомендован к зачислению
4 Милькова А.В. 09.00.14 да нет 5 4 4 4 12 Не прошел по конкурсу
5 Исаков К.П. 09.00.11 да да 3 4 4 3 11 Не прошел по конкурсу
51.06.01 – Культурология
1 Юркова М.В. 24.00.01 да да 5 4 4 4 12 Рекомендован к зачислению
Дата изменения страницы 24.07.2014