Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Работы победителей и призеров олимпиады

№ п/п

Фамилия И.О.

Результат (баллы)

Тип награды

9 класс

1

Попов П.А.

187

победитель

2

Онегин И.С.

186

победитель

3

Комур Д.Н.

185

победитель

4

Колесников С.В.

180

призер

5

Капустин Д.А.

178

призер

6

Барков П.Г.

174

призер

7

Самарина К.М.

170

призер

8

Гриднева А.О.

168

призер

9

Капитонова И.Ю.

167

призер

10

Русяйкин А.П.

166

призер

11

Симонов Д.С.

165

призер

12

Фазылов Н.Р.

165

призер

13

Иванов С.Д.

164

призер

14

Шепелев Е.К.

163

призер

15

Ушаков Н.А.

162

призер

16

Лукин М.Ю.

161

призер

17

Шейдякова Н.Г.

158

призер

18

Жданова Я.А.

156

призер

19

Фенин К.В.

156

призер

20

Вычужанин А.С.

154

призер

10 класс

1

Хандкаров Ю.С.

187

победитель

2

Мурсюкаев А.М.

186

победитель

3

Соколов С.А.

183

победитель

4

Ширяев А.М.

183

победитель

5

Плотникова Д.В.

182

победитель

6

Резниченко И.С.

182

победитель

7

Славинский Л.В.

181

призер

8

Егорова А.Д.

178

призер

9

Виноградов Д.А.

176

призер

10

Голубев Ф.И.

176

призер

11

Кудрявцев Г.И.

176

призер

12

Потапова А.Ю.

175

призер

13

Акульчев Н.А.

172

призер

14

Калугина П.П.

172

призер

15

Баранов М.Ю.

169

призер

16

Виноградова Д.С.

168

призер

17

Мартынова А.А.

168

призер

18

Лындов-Фомин А.М.

166

призер

19

Мовсесов М.В.

165

призер

20

Ситнер С.В.

165

призер

21

Хомутов А.А.

165

призер

22

Леонтьева Н.Е.

164

призер

23

Дмитерко Б.Е.

163

призер

24

Крюкова А.И.

163

призер

25

Румянцева А.А.

163

призер

26

Бобылева И.Д.

162

призер

27

Ланина А.И.

162

призер

28

Терехов И.Е.

162

призер

29

Белкин М.П.

161

призер

30

Волошина Е.Ю.

161

призер

31

Пятышев К.О.

160

призер

32

Саркисьянц А.А.

158

призер

33

Ведерников А.С.

157

призер

34

Гончаров С.А.

157

призер

35

Половникова А.С.

157

призер

11 класс

1

Кувшинов Д.Л.

204

победитель

2

Касимов И.Р.

202

победитель

3

Мыльцев В.А.

189

победитель

4

Иванова А.С.

187

победитель

5

Сафарян Л.А.

187

победитель

6

Варфоломеева А.А.

186

победитель

7

Нестеров Д.С.

186

победитель

8

Сорокина А.А.

185

победитель

9

Борисов И.Т.

183

победитель

10

Белопольская С.В.

182

победитель

11

Кирячек А.П.

182

победитель

12

Галиуллин И.Л.

181

призер

13

Клещенко А.А.

181

призер

14

Новиков А.Д.

180

призер

15

Салахутдинова К.И.

178

призер

16

Кузнецов В.А.

177

призер

17

Бахарева Е.Н.

176

призер

18

Подкопалов И.А.

175

призер

19

Седелев А.К.

175

призер

20

Вершинин А.А.

174

призер

21

Дацко Н.И.

173

призер

22

Комаринец М.Е.

173

призер

23

Придченко Т.А.

173

призер

24

Трофимов П.А.

172

призер

25

Тютин А.В.

172

призер

26

Бондарева М.А.

170

призер

27

Булаев И.А.

169

призер

28

Шкатов Д.Е.

168

призер

29

Завирюха Д.М.

167

призер

30

Малов Р.А.

167

призер

31

Павлов К.М.

166

призер

32

Агеев А.С.

165

призер

33

Шекунова Т.О.

165

призер

34

Шубин И.А.

165

призер

35

Гизатуллин Р.А.

164

призер

36

Мирзов Ф.В.

164

призер

37

Мязин С.С.

164

призер

38

Левитина К.С.

163

призер

39

Певзнер В.А.

163

призер

40

Андрусенко М.А.

162

призер

41

Кушхов Б.Х.

160

призер

42

Никулин С.Д.

160

призер

43

Шаров И.Ю.

160

призер

44

Хряпченко А.А.

159

призер

45

Разумов С.И.

158

призер

46

Фролов В.Б.

158

призер

47

Анохин Д.А.

157

призер

48

Чащухин Е.О.

157

призер

49

Базаров А.В.

156

призер

50

Зотов Д.В.

156

призер

51

Клестов Д.А.

156

призер

52

Москаленко А.О.

156

призер

53

Мамедалиева А.В.

155

призер

54

Солодовникова Е.А.

155

призер

55

Еремин С.С.

154

призер

56

Растегаев Д.О.

154

призер
КОНТАКТЫ

Фефилова Елена Федоровна,
(8182)-41-28-86,
8-921- 244-43-13 

Пономарева Наталья Олеговна


Дата изменения страницы 10.05.2017