Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Преподаватели курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Преподаватели курсов подготовки к ЕГЭ

Математика — Сахарова Василина Геннадьевна, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления

Информатика — Веселков Алексей Юрьевич, старший преподаватель кафедры общей физики, старший преподаватель кафедры информатики, вычислительной техники и методики преподавания математики

Физика — Софронов Евгений Леонидович, старший преподаватель кафедры общей физики

Химия — Никитина Мария Викторовна, кандидат химических наук, доцент кафедры химии

Биология — Качерина Елена Валерияновна, старший преподаватель кафедры ботаники и общей экологии

География — Александрова Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры географии и геоэкологии

Обществознание — Тамицкая Екатерина Николаевна, ассистент кафедры политологии и социологии

История — Нонфоджи (Бабушкина) Ирина Юрьевна, старший преподаватель кафедры всеобщей истории

Литература — Алексеева Оксана Витальевна, кандидат философских наук, доцент кафедры литературы

Русский язык — Гессе Снежана Владимировна, преподаватель подготовительных курсов

Преподаватели курсов подготовки к ОГЭ

Математика — Ковалёва Галина Николаевна, старший преподаватель кафедры математического анализа, алгебры и геометрии

Информатика — Веселков Алексей Юрьевич, старший преподаватель кафедры общей физики, старший преподаватель кафедры информатики, вычислительной техники и методики преподавания математики

Физика — Софронов Евгений Леонидович, старший преподаватель кафедры общей физики

Химия — Никитина Мария Викторовна, кандидат химических наук, доцент кафедры химии

Биология — Качерина Елена Валерияновна, старший преподаватель кафедры ботаники и общей экологии

География — Александрова Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры географии и геоэкологии

Обществознание — Тамицкая Екатерина Николаевна, ассистент кафедры политологии и социологии

История — Нонфоджи (Бабушкина) Ирина Юрьевна, старший преподаватель кафедры всеобщей истории

Литература — Алексеева Оксана Витальевна, кандидат философских наук, доцент кафедры литературы

Русский язык — Гессе Снежана Владимировна, преподаватель подготовительных курсов

Дата изменения страницы 15.10.2014