Юридический институт
Институт социально-гуманитарных и политических наук
Институт филологии и межкультурной коммуникации
Институт теоретической и прикладной химии
Институт физической культуры, спорта и здоровья
Институт естественных наук и биомедицины
Институт энергетики и транспорта
Институт строительства и архитектуры
Институт математики, информационных и космических технологий
Институт нефти и газа
Институт педагогики и психологии
Институт экономики и управления
Лесотехнический институт
Технический колледж филиала в Северодвинске
Лесотехнический колледж
Гуманитарный институт филиала САФУ в г. Северодвинске
general.png Институт комплексной безопасности
stk.png

Институт судостроения и морской арктической техники


Места работы выпускников

Версия для печати

Мошков Иван

Московский Индустриальный Банк

руководитель группы Технического Обслуживания

Андрей Зажигин

1999-2005 — Школа Высшего Спортивного Мастерства

спортсмен-инструктор

2005-2008 — Поморский Государственный Университет

ведущий программист

с 2008 — Центр оценки качества образования

зам. директора по ИТО (Информационные технологии в образовании)

Дмитрий Лузьянов

2006-2007 — Северо Западный Телеком

Java Developer

2007-2009 — ProfIT Labs

Senior Java Developer

с 2009 — Software Makers

Владимир Капистка

ГУ-Отделение Пенсионного Фонда России по Архангельской области

главный специалист-эксперт по защите информации

Илья Ферин

ГУ- Отделение Пенсионного Фонда России по Архангельской области

старший специалист по защите информации

Лудинов Андрей

РТРС ОРТЦП (Российская Телерадиосеть, Областной Радиотелепередающий центр), инженер производственной лаборатории

Семенова Елена

Налоговая инспекция,

специалист отдела учета, отчетности и анализа

Ледовая Екатерина

ООО «Телеко»,

аналитик-маркетолог

Большакова Ольга

Июль 2008 — июнь 2009 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист, затем ведущий программист.

С июня 2009 — Финансовое управление администрации МО «Приморский муниципальный район», ведущий специалист отдела автоматизированных систем управления

Сахник (Пинаевская) Марина

С октября 2008 — Управление Пенсионного Фонда РФ в Вельском районе, специалист 2 разряда, затем старший специалист, сейчас — специалист- эксперт

Елисеева Надежда

С июля 2008 — 1С:Франчайзи «А-СОФТ», Программист 1С

Шляпникова Татьяна

Июль 2008 — август 2009 — ООО «Архлессервис», оператор 1C

С августа 2009 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист

Задорина Александра

Апрель-ноябрь 2008 — ООО «Практик», логист

С декабря 2008 — ГУ Отдел Социальной Защиты Населения г. Архангельска территориального округа Майская Горка,

главный специалист по программному обеспечению и социальным выплатам

Тюрина (Долгощелова) Марина

С октября 2007 — Архангельский лесотехнический колледж,

преподаватель информатики

Кирьянова (Вешнякова) Светлана

Август 2008 — ноябрь 2008 — ООО «Джины.Ру»

специалист по созданию сайтов на системе 1С-Битрикс;

Ноябрь 2008 — март 2009 — ООО «Десижн»,

веб-программист;

С марта 2009 — МУЗ «Родильный дом им. К.Н.Самойловой»,

программист

Пазухина (Егорова) Елена

Август 2008 — апрель 2009 — ООО «Телерадиомаркет», траффик-менеджер

С марта 2009 — ООО «Архангельское городское телевидение»,

специалист отдела программирования

Тугунов Николай

С июня 2009 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист

Капистка (Залесова) Наталья

Август 2005 — декабрь 2006 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист

С января 2007 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», начальник отдела сетевых технологий и защиты информации

Колотилова Татьяна

Февраль 2008 — июль 2009 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», программист, затем главный программист

С июля 2009 — ГУЗ «Медицинский информационно аналитический центр», начальник отдела программного обеспечения

Лытасова Анастасия

2005 — 2008 — учитель информатики, школа

С 2008 года — Архангельский колледж телекоммуникаций преподаватель математических дисциплин

Холмовая Анна

Г. Санкт-Петербург, 1С:Франчайзи " Амбер «, Программист 1С

Быков Константин

Г. Санкт-Петербург, научно-технический центр «Аргус», Java-программист

Самсонов Иван

Управление банка России по Архангельской области,

инженер-программист

Лудинов Андрей

РТРС ОРТЦП (российская телерадиосеть, областной радиотелепередающий центр), инженер производственной лаборатории

Мошков Иван

Московский Индустриальный Банк

руководитель группы технического обслуживания

Вешнякова Светлана

Родильный дом им.К.Н.Самойловой, программист 1С

Долгощелова Марина

Архангельский лесотехнический колледж императора Петра I, преподаватель

Вдовина Анна

САФУ, кафедра математики,

ассистент

Смоленская Елена

САФУ, кафедра математики,

ассистент

Сафин Марк

ГУ Отделение Пенсионного Фонда России по Архангельской области,

старший специалист по защите информации

Дерягина Татьяна

ОАО Центр судоремонта

«Звездочка», отдел ОВИТ,

инженер-программист

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Институт математики и компьютерных наук

ДиректорХаймина Людмила Эдуардовна, доцент, кандидат педагогических наук, заслуженный работник высшей школы РФ
Директорат 163060, г. Архангельск, ул. Урицкого, 68-в, ауд. 204, 205, 207
Телефон 21-61-00, (доб. 19-16, 19-19)
E-mail imikt@narfu.ru

Направления подготовки:

010100.62 Математика
Профили:

  1. Преподавание математики и информатики
  2. Математическое моделирование

231300.62 Прикладная математика
Профиль: Математическое и программное обеспечение систем обработки информации и управления

010400.62 Прикладная математика и информатика

230700.62 Прикладная информатика
Профили:

  1. Прикладная информатика в экономике
  2. Прикладная информатика в дизайне
  3. Прикладная информатика в образовании

090900.62 Информационная безопасность

230400.62 Информационные системы и технологии
Профили:

  1. Информационные системы и технологии
  2. Информационные технологии в дизайне
  3. Безопасность информационных систем

080500.62 Бизнес-информатика

010400.68 Прикладная математика и информатика (магистр)
Магистерские программы:

  1. Высокопроизводительные и облачные вычисления
  2. Математическое и информационное сопровождение экономической деятельности

050100.68 Педагогическое образование (магистр)
Магистерские программы:

  1. Математическое образование
  2. Информационные технологии в образовании
230700.68 Прикладная информатика (магистр)
Магистерская программа: Корпоративные информационные системы