В жизни каждого человека иногда наступает такой момент, когда хорошее обычно настроение вдруг становится пасмурным, все дела валятся из рук и от того этих дел становится еще больше и больше, и кажется, что выхода из этой ситуации не видно. И такой человек может просто забыть о друзьях, об учебе, оставаясь один на один со своими проблемами.
Но если ты студент, то можно сказать, что тебе … повезло. Потому что каждый студент АГТУ может обратиться за помощью в Психологическую Службу Университета. А психологи этой службы создадут такие условия, в которых понимается, что безвыходных ситуаций не бывает. Каждый студент и преподаватель может обратиться по вопросам:
-
диагностики личностных черт, эмоционального состояния;
-
индивидуальных консультаций;
-
групповых и тренинговых занятий на сплочение коллектива, развития лидерских качеств, навыков эффективной коммуникации, креативности и т.д.
За психологической поддержкой и помощью, а так же с вопросами, предложениями, просьбами обращайтесь в психологическую службу АГТУ: санаторий-профилакторий АГТУ (Северодвинская, 13А), 2 этаж, комната психологической разгрузки, ПН – ПТ с 11.00 до 13.00, или круглосуточно на психологической страничке сайта www.agtustud.agtu.ru
|